Форум жителей ЖК Авентин (мкр. Сходня)

Форум жителей ЖК Авентин (г. Химки, мкр. Сходня)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плюсы и минусы ЖК Авентин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Присматриваем квартиру в 1-м корпусе.

Квартиры достаточно недорогие. Дома, учитывая небольшую стоимость, выглядят достаточно качественно.
Есть кто уже купил квартиру в первом корпусе? Какие впечатления?

0

2

Я купила. Вчера подписала ДДУ. Вроде все нормально. Главное теперь, чтобы дом достроили.

0

3

Анастасия написал(а):

Я купила. Вчера подписала ДДУ. Вроде все нормально. Главное теперь, чтобы дом достроили.

Достоят очень активно сейчас стройка идет. Такого не было даже при строительстве второго корпуса

0

4

Планируется ли следить ли более широкую дорогу для проезда через деревню,с дорожкойдля пешехода,ведь так ходить не безопасно?особенно в зимний период когда темнеет достаточно рано
Транспорт городской планируют запустить когда то ?до данного ЖК

0

5

Жители 3-го корпуса писали в Администрацию коллективные письма с просьбой пустить транспорт до ЖК Авентин.
Ответ был такого плана: что дорога не той категории, которая требуется для проезда общественного транспорта, также отсутствует разворотная площадка. Запустить транспорт не представляется возможным.

Более широкую дорогу даже не знаю, где её можно расширить. Но учитывая полное отсутствие паковочных мест уже сейчас, с парковкой будет полный кошмар при заселении 1-го корпуса.

0

6

fix написал(а):

Жители 3-го корпуса писали в Администрацию коллективные письма с просьбой пустить транспорт до ЖК Авентин.
Ответ был такого плана: что дорога не той категории, которая требуется для проезда общественного транспорта, также отсутствует разворотная площадка. Запустить транспорт не представляется возможным.

Более широкую дорогу даже не знаю, где её можно расширить. Но учитывая полное отсутствие паковочных мест уже сейчас, с парковкой будет полный кошмар при заселении 1-го корпуса.

Очень жаль

0

7

По итогам III квартала ЖК «Авентин» вошёл в топ-10 по продажам в новостройках Московской области стандарт-класса. Вот официальная статистика за последние полгода по данным Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_aventin#echart Наибольшим спросом пользуется такая планировка: https://www.novostroy-m.ru/kvartiry/odn … 87976edab9

+1

8

fix написал(а):

Я надеюсь, что парковку позже все-равно сделают. Все-таки первый корпус заявлен как комфорт, а по всем СНИПам в ЖК комфорт класса должны быть машиноместа. Так что пока отчаиваться рано, поживем увидим, как оно будет

0